04612769
SCHNEIDER ELECTRIC C063L4FM ComPacT NS630bL, 4P, 630 A, max
C063L4FM
3606482238060
C063L4FM
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dies ist ein ComPacT NS630b-1600, 630A, 150kA@415 VAC, 4-poliger Grundrahmen.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 630 A |
| Bemessungsspannung | 690 - 690.0 V |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Mit Ausgelöstmelder | ja |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz | 150 kA |
| Motorantrieb optional | ja |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Verlustleistung | 60 W |
| Kurzbeschreibung | ComPacT NS630bL, 4P, 630 A, max. Ausschaltverm. 150 kA |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |