04612746
SCHNEIDER ELECTRIC C125N4FM ComPacT NS1250N, 4P, 1.250 A, m
C125N4FM
3606482098206
C125N4FM
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dies ist ein ComPacT NS1250N Leistungsschalter mit Grundrahmen, 1250A, 50kA bei 415 VAC 50/60 Hz, 4-polig. Er ist für ortsfeste Geräte mit manueller Bedienung geeignet und ist eine optimale Wahl für alle Standardanwendungen. Dieser Grundrahmen ist mit jedem Auslöser kompatibel, der separat bestellt werden muss. Er kann mit einer Vielzahl von optionalen Funktionen und Zubehör ausgestattet werden. Die Abmessungen sind 327mm (B) x 280mm (H) x 147mm (T). Es gewährleistet die Einhaltung der internationalen Normen (IEC 60947), CCC, EAC und Marinespezifikationen.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 1250 A |
| Bemessungsspannung | 690 - 690.0 V |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Mit Ausgelöstmelder | ja |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz | 50 kA |
| Motorantrieb optional | ja |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Verlustleistung | 176 W |
| Kurzbeschreibung | ComPacT NS1250N, 4P, 1.250 A, max. Ausschaltverm. 50 kA |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |