01247034
WEIDMÜLLER CC-M 70/48 2X3 ST SDR Gerätemarkierer
CC-M70/482X3STSDR
4050118290790
1474400000
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Merkmale
| Länge | 0.5 mm |
| Breite | 48 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 17,4 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 49119900 |
| Höhe | 70 mm |
| Farbe | Silber |
| Kurzbeschreibung | Gerätemarkierung, Breite: 48 mm, Aufgedruckte Zeichen: Erfordert M-Print PRO-Datei, Microgeätztes Edelstahl 1.4301 (ST), Edelstahl 1.4301, silber, -55 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |