PROTEC.class PDLGPL82 Dosensenker 82 Plus laserg.
PDLGPL82 4016705165223 PDLGPL82
Beschreibung
  • Für mittelharte Betonprodukte, harte Mauerziegel und hochverdichtete Kalksandsteine
  • Grundkörper: Stahl
  • Arbeitstiefe: 70 mm
  • Schleifbelaghöhe: 10 mm
  • Wandung: 2 mm
  • Farbleitsystem: Blau
Merkmale
Gewicht 0,38
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennmaß 82 mm
PROTEC.class
PROTEC.class PHPG Haftputzgips 25kg Sack PHPG
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
eClass 11.0 - Klasse 22170790
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162300
Farbe weiß
Ausführung Pulver
Dichte 900 kg/m³
Wärmeleitfähigkeit nach EN 1745 (lambda-10, trocken, P=90 %) 0.30 W/(m.K)
Für Gipsstärke 35 - 5 mm
Verarbeitungstemperatur 30 - 5 °C
Materialbedarf pro 1 mm Schichtdicke 0.75 kg/m²
Druckfestigkeit nach EN 998-1 2.5 N/mm²
Binde-/Gipsmörtel-Typ nach EN 13279 B4
Geeignet für Basisschicht ja
Geeignet für die Deckschicht ja
Geeignet für Renovierung ja
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-1 A1
Verarbeitungszeit 60 - 90 min
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Durchmesser 1,5 mm
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
Nennspannung U0 300 V
Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 36 mm
Kabelgeometrie rund
Leiterwiderstand bei 20 °C 12,1 Ohm/km
Geeignet als Installationskabel ja
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Ader-Zahl 3
Außendurchmesser ca. 9.0 mm
PROTEC.class PZEB Zentrierbohrer PZEB
Gesamtlänge 120 mm
Mit Fläche ja
PROTEC.class PDL125 Diamanttrennscheibe 125 Laser PDL125
Scheibendurchmesser 125 mm
Anwendung trennen
Form flach
Stärke 1.6 mm
Max. Drehzahl 15300 1/min
Geeignet für Backstein ja
Geeignet für Beton ja
Geeignet für Beton/Betonstein ja
Geeignet für bewehrten Beton ja
Geeignet für Hartgestein ja
Geeignet für Kalksandstein ja
Geeignet für Waschbeton ja
Geeignet für Dachziegel ja
Diamantscheibe ja
Bohrungsdurchmesser 22.23 mm
Segmentbreite 2.2 mm
Segmenthöhe 10 mm