PROTEC.class PDLGXP68 Dosensenker Xpress 68 PDLGXP68
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
Aufnahmesystem SDS-plus
Nennmaß 68 mm
Größe Aufnahmesystem M16
Arbeitstiefe 65 mm
eClass 11.0 - Klasse 21180144
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112800
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Abbildung ähnlich
PROTEC.class
PROTEC.class PDLGXP68 Dosensenker Xpress 68
PDLGXP68 4016705165230 PDLGXP68
Beschreibung
  • Für harte Betonprodukte und hochverdichteten Kalksandstein (Quadroblock)
  • Grundkörper: Stahl
  • Arbeitstiefe: 70 mm
  • Schleifbelaghöhe: 10 mm
  • Wandung: 2 mm
  • Farbleitsystem: Schwarz
Merkmale
Gewicht 0,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennmaß 68 mm
auf Anfrage
je 100 M
Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Durchmesser 1,5 mm
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
Nennspannung U0 300 V
Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 36 mm
Kabelgeometrie rund
Leiterwiderstand bei 20 °C 12,1 Ohm/km
Geeignet als Installationskabel ja
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Ader-Zahl 3
Außendurchmesser ca. 9.0 mm
Bestellschritt 100 M
Kabel/Leitungen NYM-J 5X1,5 grau Ring 100 m RING 100
je 100 M
Nennspannung U 500 V
Bewehrung/Armierung ohne
Nennspannung U0 300 V
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 40 mm
Kabelgeometrie rund
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Ader-Zahl 5
Außendurchmesser ca. 10.0 mm
Mit Schutzleiter ja
Gewicht 165 kg/km
Kabelgewicht ca. kg/100 m 16,50
Ausführung 5 x 1,5
PROTEC.class PZEB Zentrierbohrer PZEB
Gesamtlänge 120 mm
Beschichtung Diamant
Nennmaß 82 mm