auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKZS19 Kabelziehstrumpf 19-25mm PKZS19
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Kabeleinziehstrumpf mit Schlaufe und RUNPOTEC Gewinde RTG Ø 6 mm inklusive Drallausgleich. Gefertigt aus flexiblen Edelstahl Drahtgeflecht. Der eingebaute Drallausgleich ermöglicht es dem Kabel sich im Rohr zu drehen, dadurch wird verhindert, dass sich das Gewinde aufdrehen kann. Könnte auch eingeschlauft werden. Hochwertigste Materialien mit langer Lebensdauer! Kompatibel mit POWER REX, RUNPOSTICKS und Glasfaserstäben Ø 4,5 / 6 / 7,5 / 9 und 11 mm. Lieferumfang: 1 Stück 19 - 25 mm Kabelziehstrumpf mit Schlaufe und Gewinde
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73262000 |
| Kopfform | Rundkopf |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Max. Zugkraft | 1.8 kN |
| Bruchlast | 1.8 kN |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 25 - 9 mm |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Kopf-Ausführung | offen |
| Kurzbeschreibung | Kabelziehstrumpf mit Gewinde Ø 19-25 mm - Drallausgleich, Gewinde RTG Ø 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Kopfform | Rundkopf |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 15.0 - 9.0 mm |
| Kopf-Ausführung | offen |
| Max. Zugkraft | 2 kN |
| Bruchlast | 2 kN |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121722 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Kopfform | Rundkopf |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 15 - 9 mm |
| Kopf-Ausführung | offen |
| Max. Zugkraft | 1.8 kN |
| Bruchlast | 1.8 kN |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Kopfform | Rundkopf |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 25 - 31 mm |
| Kopf-Ausführung | offen |
| Max. Zugkraft | 1.8 kN |
| Bruchlast | 1.8 kN |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | gelb |
| Kopfform | Ring |
| Form | rund |
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Länge | 80 m |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bruchlast | 320 kg |
| Gewindeanschluss | ja |
| Trageart | Drahthaspel |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 6 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 6 mm |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 7 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |