Abbildung ähnlich
TELEGÄRTNER

22408270 TELEGÄRTNER H02050A0013 LWL-Kompakt-Spleißbox

H02050A0013 4018359190033 H02050A0013
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen

Verkaufsdaten

Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST

Beschreibung

LWL-Kompakt-Spleißbox
Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit 2 Öffnungen für ankommende und herausgeführte Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern, mit Dichtungsleisten, mit Aufnahmen für maximal 4 Spleißkassetten oder 1 Kassette und 1 Verteilerplatte, HxBxT: 150 x 265 x 55 mm.

Merkmale

Statistische Warennummer 85369040
Montageart Wandmontage
Farbe grau
Breite 265 mm
Höhe 150 mm
Tiefe 55 mm
RAL-Nummer 7035
Mit Gehäuse ja
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter 239
Anzahl der Höheneinheiten (HE) -
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter -
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze -

Anhänge

Datei (pdb_h02050a0013kp.pdf, 97.67 kB)

Dateianhänge an einem Artikel.

Datei (pdb_glasfaserprodukte.pdf, 1.16 MB)

Dateianhänge an einem Artikel.

Zubehörempfehlung für Sie:

TELEGÄRTNER

22408671 TELEGÄRTNER H02025A0137 Montageplatte für 4xSCD
H02025A0137

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST

Weitere Empfehlungen für Sie:

22409244 SC/SC Kupplung duplex Singlemode blau
LWL-KUPPLUNG

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
JES

22412681 JES LWL-Spleißbox 12xLC-D E9/125 OS2 Fest
LWL-SPLEIßBOX

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST

22409243 SC/SC Kupplung duplex Multimode beige
LWL-KUPPLUNG

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
3M

22401107 3M LWD DECKEL ZU SPLEISSKASSETTE
29025-503 31

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
3M

22401105 3M LWH SPLEISS-SCHUTZHALTER FÜR 12 SPLEISSE
05-760-08000

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
3M

22401108 3M LWK SPLEISSKASSETTE FUER LWL
29026-500 31

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
HAGER

01301345 HAGER G4703 Eingangsbuchse 3-pol.
G4703

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST

Zuletzt angesehen

22408270 TELEGÄRTNER H02050A0013 LWL-Kompakt-Spleißbox
H02050A0013

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST