3M FS280DW-C Kabelbinder 7,6x280 VE=100St.
FS280DW-C 7000035308
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
480 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 480
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bandlänge 280 mm
Breite des Bandes 7.6 mm
Farbe schwarz
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V2
Kurzbeschreibung 3M™ Scotchflex™ Kabelbinder, FS 280 DW-C, UV-beständig, Schwarz, 280 mm x 7.5 mm