3M FS360DW-C Kabelbinder 7,6x360 VE=100St.
FS360DW-C 7000035310
Verpackungseinheiten
15 ST Menge übernehmen
360 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 15 ST
Bestellschritt 15 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 360
Verpackungseinheit 15
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bandlänge 380 mm
Breite des Bandes 7.6 mm
Farbe schwarz
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V2
Kurzbeschreibung 3M™ Scotchflex™ Cable Tie, FS 360 DW-C, Black, 360 mm x 7.5mm