3M HSR3000-1.5/0.5br Warmschrumpfschlauch R
HSR3000-1.5/0.5br 8712403550281 7000099180
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 15 ST
Bestellschritt 15 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe braun
Wandstärke nach Schrumpf 0.45 mm
Länge 12 m
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Innendurchmesser vor Schrumpf 1.5 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 0.5 mm