ABB AF26-30-00 Schütz 250-500V AC/DC
AF26-30-00-14 3471523110946 1SBL237001R1400
1 ST Menge übernehmen
21 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 21
Gewicht 0,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 26 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V 45 A
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 250 - 500 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 250 - 500 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 250 - 500 V
Bemessungsbetriebsleistung NEMA 7.457 kW
Kurzbeschreibung Schütz, 11 kW, 250-500 V 50/60 Hz / DC
Höhe 86 mm
Tiefe 86 mm
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 690 V
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 11 kW
eClass 11.0 - Klasse 27371003
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121529
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
ABB AF26-30-00 Schütz 100-250V AC/DC AF26-30-00-13
Merkmale
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 21
eClass 11.0 - Klasse 27371003
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 100 - 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 100 - 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 100 - 250 V
Höhe 86 mm
Tiefe 86 mm
1 ST Menge übernehmen
21 ST Menge übernehmen
ABB
ABB AF26-30-00 Schütz 24-60 50/60 20-60V DC AF26-30-00-11
Breite 45 mm
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24 - 60 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24 - 60 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 20 - 60 V
Höhe 86 mm
Tiefe 86 mm
ABB AF26-30-00 Schütz 48-130V AC/DC AF26-30-00-12
Breite 45 mm
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 130 - 48 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 130 - 48 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 130 - 48 V
Höhe 86 mm
Tiefe 86 mm