ABB E213-16-002 Wechselschalter 16A 2W 250V
E213-16-002 7612270938704 2CCA703045R0001
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
System pro M compact
Merkmale
Polzahl 2
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Einbautiefe 68 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 250 V
Breite in Teilungseinheiten 1
Min. Bemessungsspannung 250 V
Kurzbeschreibung Wechselschalter 16 A 2W 250 V AC
eClass 11.0 - Klasse 27142301
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
ABB E213-16-001 Wechselschalter 16A 1W 250V E213-16-001
Merkmale
Polzahl 1
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27142301
Einbautiefe 68 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 250 V
Breite in Teilungseinheiten 0.5
Min. Bemessungsspannung 250 V
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
ABB
ABB E213-25-002 Wechselschalter 25A 2W 250V E213-25-002
Polzahl 2
Einbautiefe 68 mm
Bemessungsstrom 25 A
Bemessungsspannung 250 V
Breite in Teilungseinheiten 1
Min. Bemessungsspannung 250 V
Anzahl der Kontakte als Wechsler 2
ABB E213-25-001 Wechselschalter 25A 1W 250V E213-25-001
Polzahl 1
Einbautiefe 68 mm
Bemessungsstrom 25 A
Bemessungsspannung 250 V
Min. Bemessungsspannung 250 V