ABB E291S-16-20/12 Serien-Stromstoßschalter
E291S-16-20/12 7612270939923 2TAZ313000R2052
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Einbautiefe 68 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Frequenz der Steuerspannung 1 50 Hz
Frequenz der Steuerspannung 2 50 Hz
Versorgungsspannung 250 V
Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) 32 A
Bemessungsschaltstrom 16 A
Anzahl der Kontakte als Schließer 2
Handbedienung ja
Kurzbeschreibung Serien-Stromstoßschalter Spule 12 V AC, 16 A, 2 Schließer
eClass 11.0 - Klasse 27142306
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27142306
Einbautiefe 68 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Versorgungsspannung 250 V
Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) 16 A
Bemessungsschaltstrom 16 A
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Handbedienung ja
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
ABB
Einbautiefe 68 mm
Versorgungsspannung 250 V
Bemessungsschaltstrom 16 A
Verpackungseinheit 5
Einbautiefe 68 mm
Versorgungsspannung 250 V
Bemessungsschaltstrom 16 A
5 ST Menge übernehmen
Einbautiefe 68 mm
Versorgungsspannung 250 V
Bemessungsschaltstrom 16 A