ABB E291S-16-20/230 Serien-Stromstoßschalter
E291S-16-20/230 7612270939947 2TAZ313000R2012
Gewichtbezugsmenge 1
Einbautiefe 68 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Frequenz der Steuerspannung 1 50 Hz
Versorgungsspannung 250 V
Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) 32 A
Bemessungsschaltstrom 16 A
Anzahl der Kontakte als Schließer 2
Frequenz der Steuerspannung 2 50 Hz
Handbedienung ja
Kurzbeschreibung Serien-Stromstoßschalter Spule 230 V AC/110 V DC, 16 A, 2 Schließer
Einbautiefe 68 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Versorgungsspannung 250 V
Bemessungsschaltstrom 16 A
Verpackungseinheit 5
Einbautiefe 68 mm
Versorgungsspannung 250 V
Bemessungsschaltstrom 16 A
5 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 5
Einbautiefe 68 mm
Versorgungsspannung 250 V
Bemessungsschaltstrom 16 A