ABB E291S-16-20/24 Serien-Stromstoßschalter
E291S-16-20/24 7612270939930 2TAZ313000R2042
Gewichtbezugsmenge 1
Einbautiefe 68 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Frequenz der Steuerspannung 1 50 Hz
Versorgungsspannung 250 V
Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) 32 A
Bemessungsschaltstrom 16 A
Anzahl der Kontakte als Schließer 2
Frequenz der Steuerspannung 2 50 Hz
Handbedienung ja
Kurzbeschreibung Serien-Stromstoßschalter Spule 24 V AC/12 V DC, 16 A, 2 Schließer
Einbautiefe 68 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Versorgungsspannung 250 V
Bemessungsschaltstrom 16 A
ABB
Einbautiefe 68 mm
Versorgungsspannung 250 V
Bemessungsschaltstrom 16 A
Verpackungseinheit 5
Einbautiefe 68 mm
Versorgungsspannung 250 V
Bemessungsschaltstrom 16 A