ABB F202B-16/0,03 FI-Schutzschalter Typ B 2P
F202B-16/0,03
Merkmale
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Verlustleistung | 0.82 W |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
| Stoßstromfestigkeit | 3 kA |
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 65 °C |
| Stoßstromfestigkeit | 3 kA |
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| Verlustleistung | 1.6 W |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 50 °C |
| Verlustleistung | 3.6 W |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Verlustleistung | 8.58 W |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |