ABB F204AS-100/0,1 FI-Schutzschalter selekti
F204AS-100/0,1
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Selektiver-Typ | ja |
| Stoßstromfestigkeit | 5 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 35 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
ABB F204AS-100/0,3 FI-Schutzschalter selekti
F204AS-100/0,3
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Selektiver-Typ | ja |
| Stoßstromfestigkeit | 5 kA |
| Verschmutzungsgrad | 2 |