ABB PS4/48/16NHA Phasenschiene 4Ph. 48Pins
PS4/48/16NHA 4016779656160 2CDL240114R1648
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 1047 mm
Polzahl 48
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,25
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Isoliert ja
Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter ja
Geeignet für Geräte mit N-Leiter ja
Kupferzahl 148 /100st
Anzahl der Phasen 4
Querschnitt 16 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu 80 A
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 25 kA
Geeignet für Anzahl Geräte 12
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 690 V
Teilungsmaß 17.5 mm
Breite in Teilungseinheiten 60
Kurzbeschreibung Phasenschiene 4Ph., 48 Pins, 16mm2, Phasenfolge, Ausbrechbare Pins