ABB SA/S4.16.5.2 Schaltaktor 4f. 16A C-Last
SA/S4.16.5.2 4016779066471 2CDG110266R0011
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 20 A
Ausgangsleistung 3680 W
Bemessungsbetriebsspannung 230 V
Bussystem KNX ja
Max. Schaltleistung 3680 W
Mit Busankopplung ja
Max. Anzahl der Schaltausgänge 4
Breite in Teilungseinheiten 4
Max. Schaltstrom 20 A
Vor Ort-/Handbedienung ja
Mit LED-Anzeige ja
Kurzbeschreibung Schaltaktor, 4fach, 16 A, C-Last, REG
eClass 11.0 - Klasse 27143125
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121800
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
ABB SV/S30.640.3.1 Spannungsversorgung 640mA SV/S 30.640.3.1
Merkmale
Montageart REG
Breite in Teilungseinheiten 4
Bussystem KNX ja
Mit LED-Anzeige ja
Anzahl der versorgbaren Linien 1
Anzahl der integrierten Drosseln 1
Max. Ausgangsstrom 640 mA
eClass 11.0 - Klasse 27040704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121500
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
ABB
ABB USB/S1.2 USB-Schnittstelle USB/S 1.2
Verpackungseinheit 1
Max. Übertragungsrate 9600 Bd
Mit Busankopplung ja
Breite in Teilungseinheiten 2
RAL-Nummer (ähnlich) 7035
Mit Beschriftungsfeld ja
1 ST Menge übernehmen
Updatefähig ja
ABB SA/S8.16.5.2 Schaltaktor 8f. 16A C-Last SA/S8.16.5.2
Bemessungsstrom 20 A
Ausgangsleistung 3680 W
Max. Schaltleistung 3680 W
Max. Anzahl der Schaltausgänge 8
Breite in Teilungseinheiten 8
Max. Schaltstrom 20 A
Vor Ort-/Handbedienung ja
Max. Schaltleistung 1380 W
Max. Anzahl der Jalousieausgänge 8
Schaltstrom ohmsch 6 A
Breite in Teilungseinheiten 8
Min. Tiefe der Gerätedose 64.5 mm
Bemessungsstrom 20 A
Ausgangsleistung 3680 W
Max. Schaltleistung 3680 W
Max. Anzahl der Schaltausgänge 12
Breite in Teilungseinheiten 12
Max. Schaltstrom 20 A
ABB SA/S2.16.5.2 Schaltaktor 2f. 16A C-Last SA/S2.16.5.2
Bemessungsstrom 20 A
Ausgangsleistung 3680 W
Max. Schaltleistung 3680 W
Max. Anzahl der Schaltausgänge 2
Breite in Teilungseinheiten 2
Max. Schaltstrom 20 A