ABB TS16/4-8-12 Klingeltransformator 16VA
TS16/4-8-12 8012542286257 2CSM228625R0812
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 65 mm
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Gewicht 0,35
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 85 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Max. Ausgangsstrom 4 A
Max. Ausgangsleistung 16 W
Breite in Teilungseinheiten 2
Kurzschlusssicher ja
Primärspannung 230 V
Temperaturschutz ja
Kurzbeschreibung Klingeltransformator 16 VA, 4-8-12 V AC
eClass 11.0 - Klasse 27031190
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
ABB TS16/24 Klingeltransformator 16VA, 24VAC TS16/24
Merkmale
Länge 65 mm
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
eClass 11.0 - Klasse 27031190
Höhe 85 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Max. Ausgangsstrom 0.66 A
Max. Ausgangsleistung 16 W
Breite in Teilungseinheiten 2
Kurzschlusssicher ja
Primärspannung 230 V
Temperaturschutz ja
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
ABB
ABB TS16/12 Klingeltransformator 16VA, 12VAC TS16/12
Länge 65 mm
Breite 35 mm
Höhe 85 mm
Max. Ausgangsstrom 1.33 A
Max. Ausgangsleistung 16 W
Primärspannung 230 V
ABB TS 16/8-12 ES Klingeltransformator 16VA, TS 16/8-12 ES
Länge 65 mm
Breite 35 mm
Höhe 85 mm
Max. Ausgangsstrom 2 A
Max. Ausgangsleistung 16 W
Primärspannung 230 V
ABB TS16/8 Klingeltransformator 16VA, 8VAC TS16/8
Länge 65 mm
Breite 35 mm
Höhe 85 mm
Max. Ausgangsstrom 2 A
Max. Ausgangsleistung 16 W
Primärspannung 230 V
Länge 65 mm
Breite 35 mm
Höhe 85 mm
Max. Ausgangsstrom 4 A
Max. Ausgangsleistung 16 W
Primärspannung 230 V
Länge 65 mm
Breite 52.5 mm
Verpackungseinheit 4
Höhe 85 mm
Max. Ausgangsstrom 3 A
Max. Ausgangsleistung 24 W
Breite in Teilungseinheiten 3
Primärspannung 230 V
4 ST Menge übernehmen
Länge 65 mm
Breite 52.5 mm
Verpackungseinheit 4
Höhe 85 mm
Max. Ausgangsstrom 6 A
Max. Ausgangsleistung 24 W
Breite in Teilungseinheiten 3
Primärspannung 230 V