ABB TY100-18X-C Kabelbinder 100x2,5mm 80N
TY100-18X-C 5415022524321 7TCG054360R0430
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
10.000 ST Menge übernehmen
72.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 72000
Verpackungseinheit 10000
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Min. Haltekraft 80 N
Bündeldurchmesser 1.5 - 20.5 mm
Kurzbeschreibung Ty-Fast Kabelbinder 100x2,5 mm, 80N, schwarz/UV-beständig
eClass 11.0 - Klasse 27140702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121703
Banddicke 1 mm
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 4,8 x 360 VE 100 PKB SCHW. 4,8 X 360
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Ausführung innenverzahnt
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Bündeldurchmesser 102 - 4 mm
Min. Haltekraft 220 N
eClass 11.0 - Klasse 27140702
Halogenfrei ja
Bandlänge 360 mm
Breite des Bandes 4.8 mm
Farbe schwarz
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
DEHN
DEHN 952400 DG M TNS 275 ÜS-Ableiter Typ 2 DG M TNS 275
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 1
Montageart Hutschiene TH35
Baugröße 4 TE
Schutzpegel 1.5 kV
Höchste Dauerspannung AC 275 V
Nennableitstoßstrom (8/20) 20 kA
Nennspannung AC 230 V
Prüfklasse Typ 2 ja
Signalisierung am Gerät optisch
Anzahl der Leiter (ohne Erde) 4
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 35 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) 25 mm²
Netzform TN-S ja
Max. Ableitstoßstrom (8/20) 40 kA
Kurzschlussfestigkeit (Isccr) 50 kA
Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) 125 A
Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) 100 A
Ausführung für TN-S-Systeme
1 ST Menge übernehmen
WALTHER
WALTHER FW110506CC CEE NEO Wandsteckdose 16A 5P FW110506CC
Schutzart (IP) IP54
Polzahl 5
Verpackungseinheit 10
UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) 20 A
Werkstoff Kunststoff
IEC-Stromstärke 16 A
Anschlusstechnik schraublose Klemme
Uhrzeit-Stellung 6 h
Kennfarbe rot
Spannung nach EN 60309-2 400 V (50+60 Hz) rot
Isolierter Einbau ja
Oberflächenbehandlung der Kontakte unbehandelt
Kontaktmaterial CuZn
10 ST Menge übernehmen
THOMAS & BETTS
THOMAS & BETTS TY400-50-100 Kabelbinder 366x4.6mm,220N TY400-50-100
Verpackungseinheit 100
Banddicke 1.2 mm
Min. Haltekraft 222 N
Bündeldurchmesser 102 - 3.17 mm
100 ST Menge übernehmen
THOMAS & BETTS
THOMAS & BETTS TY300-40-100 Kabelbinder 290x3.5mm,180N TY300-40-100
Banddicke 1.2 mm
Min. Haltekraft 180 N
Bündeldurchmesser 102 - 6.35 mm