ABN ABNPK12106 Best.-Paket Spngs.vers. APZ
ABNPK12106 4015153883581 ABNPK12106
1 ST Menge übernehmen
144 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Bestückungspaket, Spannungsversorgung für den APZ-Raum und RfZ bestehend aus: 1x Leitungsschutzschalter 1-polig B-Charakteristik 6 A/25 kA, 1x plombierbare Klarsichthaube, 1x Geräteschiene für Montage auf 40 mm Sammelschiene (NAR), 1x Verdrahtungssatz mit berührungssicherem Stecker 3-polig, 1x kurzschlussfeste Anschlussleitung, 2x Anschlussklemmen 16 mm²
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 144
Gewicht 0,36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Art des Zubehörs/Ersatzteils Steuerleitungsanschluss
Zubehör ja
Kurzbeschreibung Bestückungspaket Spannungsversorgung APZ+RfZ LS B6A/25kA für NAR
eClass 11.0 - Klasse 27371392
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27141903
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 35 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 690 V
Bemessungsabschaltvermögen 25 kA
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
1 ST Menge übernehmen
ABB
Polzahl 3
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 50 A
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
EATON
EATON IS-63/3 Hauptschalter IS-63/3
Schutzart (IP) IP40
Spannungsart AC
Leuchtmittel sonstige
Schaltfunktion sonstige
Einbautiefe 69.5 mm
Bemessungsstrom 63 A
Bemessungsspannung 415 V
Kurzschlussfestigkeit (Icw) 1 kA
Bemessungsabschaltvermögen 12.5 kA
Breite in Teilungseinheiten 3
Min. Bemessungsspannung 240 V
Anzahl der Kontakte als Schließer 3
Aufdruck/Kennzeichnung Symbol "Pfeile"
Farbe der Kalotte sonstige
Lampensockel sonstige
DEHN
DEHN 909330 DSH ZP B2 TNC 255 Kombiableiter DSH ZP B2 TNC 255
Schutzart (IP) IP30
Blitzstoßstrom (10/350 µs) 22.5 kA
Schutzpegel 1.5 kV
Höchste Dauerspannung AC 255 V
Nennspannung AC 230 V
Prüfklasse Typ 1 und 2 und 3
Signalisierung am Gerät optisch
Folgestromlöschfähigkeit 25 kA
Spezifische Energie (W/R) 14.06 kJ/Ohm
Energetisch koordinierte Schutzwirkung zum Endgerät ja
Netzform TN-C ja
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 25 mm²
Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) 160 A
Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) 160 A
Spannungsschaltende Funkenstreckentechnologie ja
ABN
ABN ABNRS207Z0011 Schrank 3Pkt 1Z 1V 1APZ ABNRS207Z0011
Schutzart (IP) IP44
Breite 550 mm
Verpackungseinheit 6
Montageart Aufputz/Unterputz/teilversenkt
Farbe weiß
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1100 mm
Tiefe 210 mm
RAL-Nummer 9016
Einbautiefe 200 mm
Bemessungsstrom 63 A
Anzahl der Felder 2
Einbauhöhe 1050 mm
Einbaubreite 250 mm