AEG FN240/A30 FI-Schalter 2P TypA 40A 30mA
FN240/A30 8012542548553 2CSF702156R1400
Beschreibung
FI-Schalter 2P Typ A 40A 30mA 2TLE
Merkmale
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
BETTERMANN V10 Compact2.0 Überspannungsableiter V10 V10 Compact2.0
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 24
Verpackungseinheit 1152
eClass 11.0 - Klasse 27130805
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121613
1 ST Menge übernehmen
24 ST Menge übernehmen
1.152 ST Menge übernehmen
AEG
AEG EN61B16 LS-Schalter 6kA 16A 1P EN61B16
AEG
AEG FN440/A30 FI-Schalter 4P Typ A 40A 30mA FN440/A30
AEG EN63B16 LS-Schalter 6kA 16A 3P EN63B16
AEG DN100B16/A30 LSFI-Schalter 16A 30mA 10kA DN100B16/A30
AEG EN61B10 LS-Schalter 6kA 10A 1P EN61B10
AEG FN463/A30 FI-Schalter 4P Typ A 63A 30mA FN463/A30
AEG FN225/A30 FI-Schalter 2P Typ A 25A 30mA FN225/A30
AEG EN61B20 LS-Schalter 6kA 20A 1P EN61B20