AEG FN440/A30 FI-Schalter 4P Typ A 40A 30mA
FN440/A30 8012542555155 2CSF704156R1400
Beschreibung
FI-Schalter 4P Typ A 40A 30mA 4TLE
Merkmale
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
AEG
AEG EN61B16 LS-Schalter 6kA 16A 1P EN61B16
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27141901
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
AEG
AEG EN63C16 LS-Schalter 6kA 16A 3P EN63C16
AEG EN63B16 LS-Schalter 6kA 16A 3P EN63B16
AEG DN100B16/A30 LSFI-Schalter 16A 30mA 10kA DN100B16/A30
AEG EN63B32 LS-Schalter 6kA 32A 3P EN63B32
AEG EN61B10 LS-Schalter 6kA 10A 1P EN61B10