AEG FN463/B30 FI-Schalter 4P TypB 63A 30mA
FN463/B30 8012542558958 2CSF704556R1630
Beschreibung
FI-Schalter 4P Typ B 63A 30mA 4TLE
Merkmale
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
AEG
AEG EN61B16 LS-Schalter 6kA 16A 1P EN61B16
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27141901
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
AEG
AEG EN63C16 LS-Schalter 6kA 16A 3P EN63C16
HAGER
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 32 mm
Verpackungseinheit 2880
Verpackungseinheit 80
Farbe grau
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Befestigungsart Bodenlochung
Höhe 21 mm
Ausführung der Seitenwand geschlitzt
Nutzbarer Querschnitt 512 mm²
Schlitzabstand 6 mm
Schlitzbreite 4 mm
Mit Oberteil ja
RAL-Nummer 7030
Selbstverlöschend ja
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
80 M Menge übernehmen
2.880 M Menge übernehmen
AEG FN440/B30 FI-Schalter 4P TypB 40A 30mA FN440/B30
AEG FN463/B300 FI-Schalter 4P TypB 63A 300mA FN463/B300
AEG FN440/B300 FI-Schalter 4P TypB 40A 300mA FN440/B300
EUPEN
EUPEN Eupen H07V-K 4 schwarz R100m RING 100
je 100 M
Kabelgewicht ca. kg/100 m 4,90
Leiter-Nennquerschnitt 4.0 mm²
Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
Gewicht 49 kg/km
Nennspannung U 750 V
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Ader-Farbe schwarz
Nennspannung U0 450 V
Außendurchmesser ca. 4.2 mm