AEG HS91.3E35SAV Sel. Haupt-LS 25kA 35A
HS91.3E35SAV 5413656820215 2CDS781055R4352
Beschreibung
Sel. Haupt-LS SHU 25kA E-Char.,25kA,35A
Merkmale
Gewicht 1,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PPAS Poti-Schiene bis 7 Leiter bis 25qmm PPAS
Merkmale
Länge 188 mm
Breite 44.5 mm
Bauform Aufbau fix
Oberfläche der Klemme galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Oberfläche der Kontaktschiene vernickelt
Werkstoff der Klemme Stahl
Werkstoff der Kontaktschiene Messing
eClass 11.0 - Klasse 27140307
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121613
Ausführung mit Abdeckhaube
Höhe 52 mm
Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm 1
Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr 7
Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm 1
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PHOENIX CONTACT
Verpackungseinheit 1
Signalisierung am Gerät optisch
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Integrierte Vorsicherung ja
Netzform TN-S ja
Blitzstoßstrom (10/350 µs) 7.5 kA
Baugröße sonstige
Folgestromlöschfähigkeit 25 kA
Höchste Dauerspannung AC 255 V
Prüfklasse Typ 1 ja
Schutzpegel L-N 2 kV
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 50 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) 35 mm²
1 ST Menge übernehmen
ABN
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 144
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
Zubehör ja
Ersatzteil ja
1 ST Menge übernehmen
144 ST Menge übernehmen
ABN
ABN GSV50N SaS-Verbindersatz Feld / Feld GSV50N
Polzahl 5
Verpackungseinheit 130
Verbindungsart Feld/Feld
Bemessungsstrom 250 A
130 ST Menge übernehmen
ABN XSH35-5 Sammelschienen-Klemmen XSH35-5
Verpackungseinheit 10000
Max. Leiterquerschnitt 35 mm²
Breite der Klemme 17 mm
Sammelschienenbreite 100 mm
Sammelschienendicke 5 mm
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
Geeignet für Sektorleiteranschluss ja
Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie 250 A