B.E.G. 93633 AL93-20-300-LED-3C
AL93-20-300-LED-3C 4007529936335 93633
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000.0 - 5700.0 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20.0 - 45.0 °C
Höhe/Tiefe 40 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Betriebsgerät nicht erforderlich
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Ausstrahlungswinkel breitstrahlend 41-80°
Gehäusefarbe weiß
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Gewicht 1,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 300.0 mm
Lichtfarbe weiß
Leiterquerschnitt 1.5 mm²
Wandmontage ja
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 nicht erforderlich
Kurzbeschreibung Rundleuchte 300mm 20W Decken- und Wandmo. weiß IP54