B.E.G. AL12-25-300-LED-3C Leuchten
AL12-25-300-LED-3C 4007529936151 93615
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000.0 - 5700.0 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK10
Schutzklasse II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20.0 - 45.0 °C
Länge 300 mm
Breite 300.0 mm
Höhe/Tiefe 40 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 25 W
Betriebsgerät nicht erforderlich
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Gehäusefarbe weiß
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lichtfarbe weiß
Dimmung Phasenanschnitt ja
Leiterquerschnitt 1.5 mm²