B.E.G. AL8-25-300-LED-3C-HF HF-Leuchte
AL8-25-300-LED-3C-HF 4007529931415 93141
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Flache LED-Rundleuchte zur Wand- oder Deckenmontage, Drei Lichtfarben in einer Leuchte, per Schalter wählbar zwischen warm-, neutral- oder tageslichtweißer Beleuchtung, Energieeffiziente Leuchte mit einer langen Lebensdauer > 50.000 h, Breite Lichtverteilung durch diffuse Leuchtenabdeckung, Integrierter (HF-) Radarsensor, von außen nicht sichtbar und mit einer großen Erfassungsweite, (HF-) Radartechnik: 5,8 GHz - reagiert temperaturunabhängig auf kleinste Bewegungen, Über DIP-Schalter einstellbare Nachlaufzeit, Einschaltschwelle und Empfindlichkeit des Sensors, Robustes Kunststoffgehäuse aus Polycarbonat, Hoher Brandschutzwert, Einfache Montage mit einem separaten Befestigungsbügel
Merkmale
Farbtemperatur 3000.0 - 5700.0 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK10
Schutzklasse II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20.0 - 45.0 °C
Höhe/Tiefe 48 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Betriebsgerät nicht erforderlich
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Gehäusefarbe weiß
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,96
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 300.0 mm
Mit Bewegungsmelder ja
Mit Lichtsensor ja
Lichtfarbe weiß
Leiterquerschnitt 1.5 mm²
Wandmontage ja
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 nicht erforderlich
Kurzbeschreibung Rundleuchte 300mm 3C 360° Decken- und Wandmo. weiß IP20 12m