B.E.G. AL8-25-300-LEDN-HF 93631 mit HF-Melder
AL8-25-300-LEDN-HF 4007529936311 93631
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Flache LED-Rundleuchte zur Wand- oder Deckenmontage, Energieeffiziente Leuchte mit einer langen Lebensdauer > 50.000 h, Breite Lichtverteilung durch diffuse Leuchtenabdeckung, Integrierter (HF-) Radarsensor, von außen nicht sichtbar und mit einer großen Erfassungsweite, (HF-) Radartechnik: 5,8 GHz - reagiert temperaturunabhängig auf kleinste Bewegungen, Über DIP-Schalter einstellbare Nachlaufzeit, Einschaltschwelle und Empfindlichkeit des Sensors, Robustes Kunststoffgehäuse aus Polycarbonat, Hoher Brandschutzwert, Einfache Montage mit einem separaten Befestigungsbügel
Merkmale
Farbtemperatur 4000.0 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK10
Schutzklasse II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -20.0 - 45.0 °C
Höhe/Tiefe 48 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Betriebsgerät nicht erforderlich
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Gehäusefarbe weiß
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,96
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 1
Außendurchmesser 300.0 mm
Mit Bewegungsmelder ja
Mit Lichtsensor ja
Lichtfarbe weiß
Leiterquerschnitt 1.5 mm²
Wandmontage ja
Kurzbeschreibung Rundleuchte 300mm 4000K 360° Decken- und Wandmo. weiß IP20 12m
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 nicht erforderlich
eClass 11.0 - Klasse 27110304
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111521
Weitere Empfehlungen für Sie:
B.E.G.
Merkmale
Farbtemperatur 3000.0 - 5700.0 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK10
Schutzklasse II
Höhe/Tiefe 40 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Mit Leuchtmittel ja
Lichtaustritt direkt
Gehäusefarbe weiß
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27110304
Außendurchmesser 300.0 mm
Lichtfarbe weiß
Dimmung Phasenanschnitt ja
Leiterquerschnitt 1.5 mm²