B.E.G. DA64-230/KNX REG DALI KNX Gateway
DA64-230/KNX REG 4007529933020 93302
1 ST Menge übernehmen
80 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 80
Gewicht 0,21
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bussystem KNX ja
Breite in Teilungseinheiten 4
Mit LED-Anzeige ja
Montageart REG
Ausführung Schnittstelle Beleuchtungssystem/DALI
Andere Bussysteme ohne
Protokoll sonstige
Kurzbeschreibung Gateway DALI - IP20 KNX 1Kanal
eClass 11.0 - Klasse 27143136
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121800
Weitere Empfehlungen für Sie:
DOEPKE
DOEPKE DLS 6i B32-3 LS-Schalter 10KA 3p. B-32A DLS 6I B32-3 10KA
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 20
eClass 11.0 - Klasse 27141901
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Einbautiefe 68 mm
Bemessungsstrom 32 A
Bemessungsspannung 400 V
Frequenz 50 - 60 Hz
Auslösecharakteristik B
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 3
Polzahl (gesamt) 3
Bemessungsisolationsspannung Ui 2000 V
Anzahl der abgesicherten Pole 3
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.5 - 25 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1.5 - 25 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 70 °C
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V 10 kA
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 10 kA
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verlustleistung 14.8 W
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 2001-1401 TOPJOB S 4L-DG-KL. 1,5QMM GRAU 2001-1401
Breite 4.2 mm
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 1500
Montageart Hutschiene TH35
Farbe grau
Bemessungsspannung 800 V
Betriebstemperatur 105 °C
Abschlussplatte erforderlich ja
Ausführung elektrischer Anschluss 1 Federzuganschluss
Ausführung elektrischer Anschluss 2 Federzuganschluss
Anzahl der Etagen 1
Anzahl der Klemmstellen je Etage 4
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.25 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.75 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.25 - 2.5 mm²
Werkstoff des Isolierkörpers Thermoplast
Bemessungsstrom In 18 A
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" ja
Höhe 69.9 mm
Tiefe 32.9 mm
100 ST Menge übernehmen
1.500 ST Menge übernehmen
DOEPKE
DOEPKE DLS 6i B6-3 LS-Schalter 10KA 3p. B-6A DLS 6I B6-3 10KA
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 20
Einbautiefe 68.7 mm
Bemessungsstrom 6 A
Bemessungsspannung 400 V
Frequenz 50 - 60 Hz
Auslösecharakteristik B
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 3
Polzahl (gesamt) 3
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Verlustleistung 7.6 W
4 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 2000-2207 TOPJOB S 2-L-PE DSK 2000-2207
je 100 ST
Breite 3.5 mm
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 600
Montageart Hutschiene TH35
Farbe grün/gelb
Betriebstemperatur 105 °C
Anzahl der Etagen 2
Anzahl der Klemmstellen je Etage 2
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.5 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.5 - 0.75 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.14 - 1 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.14 - 1.5 mm²
Höhe 69.7 mm
Tiefe 51.7 mm
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
50 ST Menge übernehmen
600 ST Menge übernehmen
B.E.G.
B.E.G. PSN-230 / 640 / 30 / KNX REG Spannungsv. PSN-230/640/30/KNX
Anzahl der versorgbaren Linien 1
Anzahl der integrierten Drosseln 1
Montageart REG
Max. Ausgangsstrom 640 mA
Bussystem KNX ja
Andere Bussysteme ohne
Mit LED-Anzeige ja
Sekundärspannung 30000 V