B.E.G. DL12-18-172-LED-3C
DL12-18-172-LED-3C 4007529931682 93168
Merkmale
Farbtemperatur 3000.0 - 5700.0 K
Schutzklasse II
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 -15.0 - 35.0 °C
Höhe/Tiefe 95 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Leuchtmittel sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,62
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 172.0 mm
Leiterquerschnitt 1.5 mm²