BAILEY 140146 VS 163763 EM Ballast LN18I.319 B1
Beschreibung
VS 163763 KVG LN18I.319 B1 G24d 1x18W GX24d 1x18W Konventionelles (elektromagnetisch) Vorschaltgerät Vossloh Schwabe
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse I
Länge 85 mm
Breite 41 mm
Nennspannung 230 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung konventionell
Höhe 28 mm
Gehäuse sonstige
Für Lampenart TC-D ja
Für Lampenart TC-T ja
Geeignet für Lampenleistung (1-lampig) 18 W
Kurzbeschreibung VS 163763 EM Ballast LN18I.319 B1 230V-50Hz 1X18W
Geeignet für Lampenleistung 18 W