auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
BAI Kleinlampe LED Soffitte S8.5 12x42mm 12V 24V 10-30V/DC 1.4W 3000K 100lm 20000U Anzeige- und Signallampe
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Sockel | S8,5 |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Gesamtlänge | 42 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Nennstrom | 115 mA |
| Farbe | weiß |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Technologie | LED |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Kurzbeschreibung | LED6 S8.5 12X42 10-30V/DC 1.4W WW |
| Lampenspannung | 10 - 30 V |
| Lampenleistung | 1.4 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110631 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121534 |
| Energie-Spektrum | A - G |