BAILEY B28130020 Ba9s T10X28 130V 20mA 2.6W CC-
B28130020 8714681012482 B28130020
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Kleinlampe Ba9s Röhre 10x28mm 130V 20mA 0.02A 2.6W Klar 1000U C-5A Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,8
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 20 mA
Farbe farblos
Sockel BA9s
Farbtemperatur 2700 K
Gesamtlänge 28 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie Glühlampe
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenspannung 130 V
Lampenleistung 2.6 W
Kurzbeschreibung Ba9s T10X28 130V 20mA 2.6W C-5A