BAILEY E28042045 E10 T10X28 42V 45mA 2W C-2F
E28042045 8714681027554 E28042045
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Kleinlampe E10 Röhre 10x28mm 42V 45mA 0.045A 2W Klar 2000h C-2F Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,5
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 45 mA
Farbe farblos
Sockel E10
Farbtemperatur 2700 K
Gesamtlänge 28 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie Glühlampe
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Kurzbeschreibung E10 T10X28 42V 45mA 2W C-2F
Lampenspannung 42 V
Lampenleistung 2 W