BAILEY E48235015 E14 P22X48 235V 15W Backofen 3
E48235015 8714681031865 E48235015
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Backofen 300°C E14 Birne 22x48mm 235V 15W Klar 90lm 1000U C-7A Backofenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 7,5
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 64 mA
Farbe farblos
Sockel E14
Lichtstrom 90 lm
Farbtemperatur 2700 K
Gesamtlänge 48 mm
Durchmesser 22 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie Glühlampe
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Kurzbeschreibung E14 P22X48 235V 15W Backofen T300°C
Lampenspannung 235 V
Lampenleistung 15 W