BAILEY FT015BLK368/03 TL 15W G5 Blacklight
FT015BLK368/03 5410288000909 FT015BLK368/03
Beschreibung
SYL TL T5 G5 16x288mm 15W BL368 Blacklight UV-A Lampe
Merkmale
Leuchtmittel Leuchtstofflampe
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 15 W
Gesamtlänge 302.5 mm
Durchmesser 16 mm
Sockel G5
Schwarzlichtlampe ja
Brennstellung beliebig
Lampenform Stab
Mittlere Nennlebensdauer 10000 h
Quecksilbergehalt 2.3 mg
Kurzbeschreibung TL T5 G5 15W 16X302 BL368
Lampenspannung 38 - 50 V