BAILEY FT020BL36824/03 TL 20W G13 Blacklight
FT020BL36824/03 5410288003610 FT020BL36824/03
Beschreibung
SYL TL T12 G13 38X604mm 20W BL368 Blacklight UV-A Lampe
Merkmale
Leuchtmittel Leuchtstofflampe
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 20 W
Gesamtlänge 604 mm
Durchmesser 38 mm
Sockel G13
Schwarzlichtlampe ja
Brennstellung beliebig
Lampenform Stab
Mittlere Nennlebensdauer 10000 h
Quecksilbergehalt 9 mg
Kurzbeschreibung TL T12 G13 38X604 20W BL368