BAILEY FT040CWXL TL-X Fa6 40W/33 Cool White
FT040CWXL 8714681414606 FT040CWXL
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
BEE TL-X Fa6 40W/33 Kalt Weiß 38x1200mm 2000lm 4100K
Merkmale
Farbwiedergabeindex CRI 60-69
Länge 1221 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 40 W
Anwendung allgemein
Sockel Fa6
Lichtstrom 2300 lm
Ausstrahlungswinkel 360 °
Rohrdurchmesser 41 mm
Lampenlichtausbeute 58 lm/W
Zündstreifen ja
Schnellstart ja
Starterloser Betrieb ja
Lampenform Stab
Lichtfarbe 33
Geeignet für Ex-Leuchten ja
Mittlere Nennlebensdauer 10000 h
Farbe weiß
Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K
Energie-Spektrum A - G
Farbtemperatur 4100 K
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 47 kWh
Lampenbezeichnung T12
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung TL-X Fa6 40W/33 Cool White T12 38x1200