BAILEY FTC27FMLEXD GX10q-4 4 Pin 27W FML27EX-D
FTC27FMLEXD 31293493156 FTC27FMLEXD
Beschreibung
BEE FML27EX-D GX10q-4 27W 6500K 19x146mm Kompaktleuchtstofflampe ohne integriertes Vorschaltgerät
Merkmale
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 27 W
Sockel GX10q-4
Lichtstrom 1200 lm
Gesamtlänge 146 mm
Durchmesser 74 mm