BAILEY FTC27FPLEXN/50 GY10q-4 4 Pin 27W FPL27EX
FTC27FPLEXN/50 4902901125379 FTC27FPLEXN/50
Beschreibung
BAI FPL27EX-N Gy10q-4 27W 5000K 20x245mm Kompaktleuchtstofflampe ohne integriertes Vorschaltgerät
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 27 W
Lichtstrom 1800 lm
Gesamtlänge 245 mm
Durchmesser 20 mm