BAILEY GL406240025IC Globe G60 E14 240V 25W Eis
GL406240025IC 8714681062814 GL406240025IC
Beschreibung
BAI Globe G60 E14 240V 25W Eis Kristall 60x93mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung sonstige
Lampenleistung 25 W
Sockel E14
Gesamtlänge 93 mm
Durchmesser 60 mm
Flackerlicht ja
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Globe G60 E14 240V 25W Ice Crystal
Lampenspannung 240 V