BAILEY GR271300251F AGL E27 A60 130V 25W RC Mat
GR271300251F 8714681066492 GR271300251F
Beschreibung
BEE AGL A60 E27 130V 25W Matt 60x108mm RC Stoßfest 2500U Allgebrauchsglühlampe Standard
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 43
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 25 W
Sockel E27
Gesamtlänge 108 mm
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Stoßfest ja
Spezielle Anwendung sonstige
Mittlere Nennlebensdauer 2500 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung A19
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung GLS E27 A60 130V 25W RC Dépolie LL
Lampenspannung 110 - 130 V