BAILEY H117130200 R7s 117mm 110-130V 200W
H117130200 8714681067963 H117130200
Beschreibung
BAI Halogenstab R7s 130V 200W Klar 2400lm 2000U 8x117mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 15
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 200 W
Sockel R7s
Lichtstrom 2400 lm
Farbtemperatur 3000 K
Gesamtlänge 117 mm
Durchmesser 8 mm
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 200 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung R7s 117mm 110-130V 200W
Lampenspannung 110 V