BAILEY HB15240040F Ba15d JD 240V 40W Matt
HB15240040F 8714681069417 HB15240040F
Beschreibung
BEE Single envelope JD Ba15d 240V 40W Matt 380lm 1500U 15x65mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 23
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung mattiert
Lampenleistung 40 W
Sockel BA15d
Lichtstrom 380 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 65 mm
Durchmesser 15 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ba15d JD 240V 40W Dépolie
Lampenspannung 220 V