BAILEY HE14240250F E14 JD 240V 250W Matt
HE14240250F 8714681075302 HE14240250F
Beschreibung
BEE Single envelope JD E14 240V 250W Matt 3250lm 2000U 14x74mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung mattiert
Lampenleistung 250 W
Sockel E14
Lichtstrom 3250 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 74 mm
Durchmesser 20 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 250 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung E14 JD 240V 250W Dépolie
Lampenspannung 220 V