BAILEY HG4012020 G4 8X30 JC 12V 20W Klar
HG4012020 8714681076125 HG4012020
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Stiftsockel JC G4 12V 20W Klar 200lm 2000U 10x33mm Niedervolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1667 mA
Ausführung klar
Lampenleistung 20 W
Sockel G4
Lichtstrom 200 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 33 mm
Durchmesser 10 mm
Niederdrucktechnik ja
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Lampenspannung 12 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 20 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung G4 8X30 JC 12V 20W Clair