BAILEY HGC4012020 Backofen G4 12V 20W Klar 300C
HGC4012020 8714681077740 HGC4012020
Beschreibung
BAI Appliance Backofen 300°C JC G4 12V 20W Klar 240lm 2000U 8x30mm Backofenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1667 mA
Ausführung klar
Lampenleistung 20 W
Sockel G4
Lichtstrom 240 lm
Farbtemperatur 2700 K
Gesamtlänge 30 mm
Durchmesser 8 mm
Niederdrucktechnik ja
Geeignet für Backofen ja
UV-Schutz ja
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 20 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Backofen G4 12V 20W Klar T300°C
Lampenspannung 12 V