BAILEY HP0520850 P13.5s Halogen HPR50 5.2V 850m
HP0520850 8714681083710 HP0520850
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Kleinlampe HPR50 Halogen P13.5s Röhre 9.3x31mm 5.2V 850mA 0.85A 4.4W Klar 85lm 25h C-6 Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,5
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 850 mA
Farbe farblos
Sockel P13,5s
Lichtstrom 85 lm
Farbtemperatur 2700 K
Gesamtlänge 31 mm
Durchmesser 9.3 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Geeignet für Taschenleuchten ja
Geeignet für Anzeigezwecke ja
Halogen ja
Technologie Glühlampe
Mittlere Nennlebensdauer 25 h
Kurzbeschreibung P13.5s Halogène HPR50 5.2V 850mA 4.4W
Lampenspannung 5.2 V
Lampenleistung 4.4 W